Регулярный секс составляет основу здоровых и крепких отношений. Однако понятие «хороший секс» для каждого свое. Кто-то ассоциирует его с регулярностью, кто-то – с чувствами, кто-то – с разнообразием. Есть такая категория людей, которые с нетерпением ждут только орального секса и любят его больше всего. Многие девушки отрицательно относятся к оральному сексу и ни за что не соглашаются его делать. Давайте разберемся, почему так происходит?

Если женщина ни в какую не хочет делать минет, то это может быть связано с несколькими причинами. Можно оставить ситуацию без изменений и ни в чем не разбираться. Если девушка в других аспектах положительная, то на отсутствие оральных ласк можно закрыть глаза. Однако все нерешенные вопросы когда-то всплывают на поверхность и приводят к разногласиям и конфликтам на ровном месте. Так что лучше решить вопрос сразу и узнать, почему она против минета.

1. В отношениях мало доверия

Красивая девушкаЕсли мужчина и женщина состоят в отношениях мало времени, то девушка может морально не быть готовой выполнять в постели все просьбы партнера. Многие дамы соглашаются на эксперименты в сексе только с постоянными партнерами, которых знают не один год. Если вы с девушкой встречаетесь совсем недавно, то не давите на нее. Придет время, и она сама захочет сделать вам приятно в постели.

2. Не так воспитана

Некоторых девушек с детства учат тому, что секс – это грязное и недостойное занятие, которым занимаются только неприличные женщины. Такое отношение к половому акту у них остается на всю жизнь.Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола относятся к сексу как к способу продолжить род. Если мужчина встречается с такой женщиной, то у него все же есть шансы ее раскрепостить. Для этого потребуется время, терпение и доверие. Торопить ее с просьбой об оральном сексе точно не стоит.

3. Нет баланса

Если мужчина не стремится удовлетворить женщину, но постоянно требует от нее удовлетворения своих потребностей и желаний, то однажды ей это надоест. Прошли те времена, когда женщины беспрекословно выполняли все требования мужчин, чтобы те их не бросили. Современные дамы хотят получать удовольствие наравне с мужчинами и не готовы на компромисс. Нужно интересоваться, что хочет девушка в постели и воплощать ее фантазии в жизнь. Когда в паре оба человека одинаково получают удовольствие от секса, конфликтов и недопониманий будет гораздо меньше.

4. Психологическая неготовность

Некоторые женщины боятся одного лишь вида мужского органа, что уж говорить об оральном сексе. Мужчина не должен думать, что причина такого поведения в его физиологии. Просто внутренние комплексы, негативный опыт, травмы и установки женщины могут вызвать такое поведение. БрезгливостьОтличным решением в этой ситуации станет обращение женщины к психологу или сексологу. Специалист поможет ей справиться с проблемами в голове и сексуальная жизнь пары наладится.

5. Недостаточная гигиена

Даже если люди следят за своей гигиеной, то они все равно могут иметь неприятный запах тела. Это физиология и с этим ничего не поделаешь. Именно поэтому перед «ночью любви» не забывайте заскочить в душ и немного освежиться. Может быть, тогда ваша партнерша захочет вам сделать приятно и сама предложит оральный секс. В ином случае дама вряд ли предпочтет этот вид ласк.

6. Не нужно давления

Если вы будете принуждать женщину сделать вам минет, то это ни к чему хорошему не приведет. Наоборот, она больше будет уклоняться от этого занятия и не захочет исполнять ваши желания. Ссора из-за орального секса – не лучшее, что может быть в отношениях. Не нужно доводить дело до конфликта, лучше сразу во всем разобраться.

Мы рассказали об основных причинах, из-за которых девушки не хотят делать минет своему партнеру. Все проблемы решаемы, главное их обсуждать вовремя. И тогда отличный оральный секс будет обеспечен.

Добавить комментарий